Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 6 отзывам

СТО ФаворитАвто

Заказать VIP-размещение

Описание

кузовные работы:
покраска(полная, локальная)
сварочные работы(переварка порогов, арок, лонжеронов, днища, стаканов)
антикоррозионная обработка
полировка
ремонт глушителей
ремонт бамперов
полировка фар
работаем:пн-сб с 9:00 до 20:00
воскресенье - выходной

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ФаворитАвто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 27.02.2020 Алексей на Сhery
    Время визита: 15.02.2020

    Не рекомендую. Выбрал данное СТО для покраски бампера и крыла на Сhery s18d. Первая впечатление очень хорошее. Евгений производит хорошее впечатлений.

    1. При осмотре авто, обговорили цену. И последовательность работ. Я должен был привезти новый бампер и крыло для покраски. Затем спустя несколько дней приехать на установку покрашенных деталей.

    Вроде всё ок. Но дальше, всё было не так как запланировано.

    2. При замене деталей, обнаружили, что не могут поставить крыло, так как нужно немно го вытянуть крепление приблизительно на 1 см. Но у того кто это сделает — выходной.
    То есть — когда осматривали автомобиль. Специалист не предположил, что разумнее назначать замену покрашенных деталей, в тот день когда будет требуемый специалист.
    3. Ладно… Идём дальше. Пришлось оставить авто на два дня. И ездить на такси.
    4. В назначенный день я приехал забирать авто. И оказалось элементы покрашены не в цвет. (ссылка на фото https://ibb.co/0m6dmHW) После долгих споров, и угроз с моей стороны забрать авто с милицией. Мне отдали машину. Мы согласовали. Что я должен ехать к колористам, которые подбирали краску. И на месте, подбирать (согласовать) с ними цвет (тон) краски.
    5. Когда я приехал к колористам, в назначенное время Евгением (от фаворит Авто). Мне сказали что девушка по подбору на больничном. И я зря приехал. В итоге я в пустую потратил время.
    6. Спустя неделю мне подобрали краску. + решили сделать плавный переход с крыла до двери.

    В итоге Евгений, решил не переделывать свой косяк.
    Он обозначил, что их работа для меня подарок. (сделали бесплатно) До этого мы согласовали, что работу я оплачу после переделки

    Но не так всё просто, не такой уж это и подарок.
    На других СТО неохотно хотят браться за переделку. И цена сразу вырастает в 1.5. раза.

    Как итог денег они не взяли. Я езжу с их краской, пытаюсь уговорить кого-нибудь на переделку.

    Вот как то так. Если нужен вам такой геморрой. То велком в Фаворит авто.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 27.02.2018 Дмитрий на kia sportage
    Время визита: зима 2018

    Вот и пришло время отполировать машинку, так как появилось много царапин. Выбрал автосервис ФаворитАвто, так как рядом с домом. Хочу сказать спасибо всем мастерам за добросовестную работу! Царапины убрали. Также заметил, что благодаря полировке снег и грязь меньше прилипают- скатываются. Результатом очень доволен!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 19.01.2018 Элла на Audi
    Время визита: 10/01/2018

    Выбрала данный сервис по совету друзей. Необходимо было подправить кузов после небольшого дтп и убрать вмятины. Сделали все за 4 дня. Цена вполне доступная. Специалисты компетентны, информируют о всех этапах выполнения работ по вайберу, присылают фотографии. От вмятин не осталось и следа! Огромное спасибо! Всем рекомендую теперь ваше сто.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 5.01.2018 Антон Хованский на BMW 3
    Время визита: Октябрь 2017

    Уже года два езжу на BMW 3, проблемы с ней возникают довольно редко, но обращался в конце октября в данный сервис на ремонт кузова, необходимо было варить пороги и дно. Выбрал сервис, так как был удобно расположен и слышал пару рекомендаций. После осмотра мастер предупредил, что ржавчина была почти везде и просто варить днище латками и кусочками не вариант. В итоге мне сделали основательный ремонт дна, по стоимости вышло ровно столько, сколько и было оговорено. Спасибо!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 16.10.2017 Роман на Mazda 3 (2014)
    Время визита: Осень 2017

    Недавно приехала жена, расстроена - на двери ее новой мазды красовались царапины и небольшая вмятина. Отвез на ремонт в сервис ФаворитАвто, сам уже обращался туда и остался доволен. На все исправления ушел один день, и уже вечером вернул машинку жене, радости не было предела. Спасибо!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 24.09.2017 Владимир на Хонда
    Время визита: 12.09.2017

    Неконкретное СТО вообще мне лично такой подход людей к работе не нравиться,подъехал показал машину надо было красить заднее крыло,договорились по цене и на какое число пригонять было озвучено можем взять 25.09.2017 попросили заранее набрать за пару дней потому как не которые люди пропадают,я как и просили набрал за 5 дней,звоню звоню никто трубку не снимает вообще на 2 номера звонил я был просто поражен этим как так,потому на следующий день дозвонился и слышу ответ у нас тут человек пригнал красить 2 элемента а тут еще хочет что то покрасить,сказали мне перезвонят и скажут смогут ли взять,в итоги ни ответа ни привета звоню сам еще раз опять никто не снимает трубку,ну ладно настойчиво опять дозваниваюсь и в ответ слышу у нас туту человек записан на 25 число я ему не могу дозвониться он снимает трубку мы вам перезвоним обязательно и скажем и все опять куда то пропали никто не позвонил и ничего не сказал,ни ответа ни привета,я все понимаю бывает всякое в жизни но ведь я тоже человек хоть бы предупредили заранее а то получается я как идиот прождал2 недели и в итоги ни крыло не покрашено и никто не позвонил,по мне не знаю как они красят но с таким отношение создается впечатление что какое отношение к людям такое отношение и к работе.

Добавить отзыв

Все Сто