Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 27 отзывам

СТО ООО АвтоКомпактСервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Проводим диагностику и ремонт подвески, двигателя, ремонт МКП, замену технологических жидкостей, фильтров, ремней ГРМ, прокладок и др. ремонт авто.
Время работы
пн-пт: 09.00-20.00, сб,09.00-18.00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ООО АвтоКомпактСервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 5.08.2021 Ирина на мерседес вито
    Время визита: 27.,7.2021

    Приехала по рекомендации (на эвакуаторе). Не пожалела. Быстро нашли проблему. Качественный ремонт. Ребята - профессионалы. Моей машиной занимался Геннадий. Осталась очень довольна.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 5.01.2019 сергей на рено
    Время визита: 15 ноября 2018г

    доброго дня. делюсь своими впечатлениями. первые впечатления неплохие об сто автокомпактсервис на бехтерева.могут и диагностику бесплатно сделать и еще мелкие бонусы дать...
    но при длительном обслуживании у них можно заметить халатности в работе, недоделки. могут обмануть и если не разбирешься в авто, то поверишь. вычислить помогут только либо случайности либо знание мат части. считаю что определенные работы можно там делать, но желательно присутствовать там и все потом проверять.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 10.11.2017 Руслан на BMW
    Время визита: ноябрь 2017

    Если в двух словах, то ПОНТЫ и РАЗВОД!!! Это первые и единственные мои впечатления от попытки отремонтировать а/м на данном сервисе.
    Выбрал данное место по интернету, исходя из близости к дому и к работе. На сайте все красиво, подробно, популярно, одни положительные отзывы. Разговор с мастером-приемщиком внушал хорошие надежды – все компетентно пояснил, объявил примерное время работы (3-4 часа) и цену, которая, кстати, оказалась на порядок выше, чем в других сервисах и тем более в гаражах. Ну, думаю, много просят – значит, хорошо делают.
    Все началось, когда позвонил через час тому же мастеру, чтобы записаться. Сразу же предложили приехать «сегодня к 13.00, а то вдруг не успеем, но зато уже за завтрашний день сделаем точно…» (насторожило – обычно в нормальных сервисах очередь как минимум на два-три дня, тем более вроде как за 3-4 часа раньше обещали справиться и говорили, что все там понятно). Во-вторых, на вопрос все ли виды нужных мне работ входят в цену, начались долгие и «аргументированные» рассказы про то, что не так все просто, что там-то может не открутиться, туда-то мы можем не подлезть, камни с неба начнут падать и т.п. (подумал – может, перестраховываются, приеду – на машине посмотрят и скажут точно). В-третьих, уточнил про цену запчастей, которая оказалась почти в два раза выше аналогичных среднерыночных. Но это их право. Думаю, куплю свои по нормальным ценам и привезу сам, однако что конкретно мне нужно не пояснили.
    Пришло утро, приехал туда. Сервис, как сервис – промзона, боксы, люди, машины. Заполнил бланк заказа, отдал мастеру ключи, машину повесили на подъемнике. Большая проблема была попасть в бокс к машине (хотя ранее договаривались об этом), чтобы на месте и при мне определили перечень нужных запчастей и показали, что там такого неожиданного есть по работе. Почувствовал, что нахожусь как минимум вблизи атомного реактора или на линии огня на стрельбище – «опасно у них там». Опасно их одних наедине с машиной оставлять!!! В итоге разрешили минуту постоять, пока мастер-приемщик и автослесарь осмотрят автомобиль и вынесут вердикт.
    Менять мне надо было задние тормозные трубопроводы. Беглый внешний осмотр с очень умным видом и попытка сразу почему-то открутить штуцеры прокачки на суппортах, причем без ВД-шки и т.п. манипуляций. Первоначальный диагноз: «один штуцер не откручивается, тут еще придется дополнительно снимать суппорт, греть его, и, соответственно, потом перебирать (минимум + 50-60 руб.)». Кроме того, без дополнительного осмотра и снятия колес, которые полностью перекрывают весь доступ к задним тормозам, эти «специалисты» сразу мне объявили, что у них не получиться без дополнительных сложных манипуляций провести новые трубопроводы над подрамником между колес (что абсолютный бред!) и что это потребует и большего времени и, соответственно, денег. При этом они даже не попробовали откручивать сами трубопроводы – с чего надо было бы начать и в чем реально могла бы быть проблема. То же самое касается и тормозных шлангов – ноль реакции. Надо же сразу броситься к штуцерам суппортов и развести клиента на их ремонт – стандартная схема… В процессе моих дополнительных вопросов мастер-приемщик куда-то испарился, пришел через пару минут и сказал, что выгоняет машину и что они «с ней не справятся» и вообще «я злостный нарушитель техники безопасности, стою у них тут и мешаю – они так не работают». Не работают они с клиентами, которые что-то тоже могут понимать в ремонте, задают вопросы и хотят достоверно знать, что будет происходить с их машиной и сколько реально для этого нужно денег и времени!!! Как я понял идеальный клиент этой конторы – молчаливый и на все согласный пользователь а/м, желательно с безлимитом на карте.
    Единственное добавлю, качество самих ремонтных работ не имел чести оценить, поэтому ничего сказать тут не могу.
    P.S. отзыв меня «заставил» написать тот самый штуцер, который я сам в своем гараже, практически сразу же после посещения этого сервиса, относительно ЛЕГКИМ движением руки (с использованием малой трещотки) удачно открутил. И еще – в другом сервисе мне все установили, протянули трубопроводы где надо, и при этом не пришлось разбирать полмашины и менять что-то еще!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 24.06.2017 Алексей на пежо 206
    Время визита: 23 июня 2017

    В целом сто оставило приятное впечатление. Адекватный приёмщик, с которым приятно вести диалог. В моём случае (как оказалось) проблема была в электрике, хотя сам я грешил на насос тнвд. Сделали впринципе быстро, но авто пришлось оставить. По телефону согласовывались все действия. По итогу всё рассказали и показали. Взяли ранее оговореную сумму и дали бумагу с диагностикой по подвеске, бесплатно, что приятно удивило.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 13.06.2017 Ирина

    Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к клиенту. Всегда приятно иметь дело с профессионалами. Ремонтировала глушитель осталась очень довольна качеством обслуживания: проконсультировали, работу выполнили быстро. Обслуживаться теперь буду только здесь!
    Еще раз огромное спасибо за Вашу работу и успехов!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 1.06.2017 Марина
    Время визита: Май 2017

    Сервис понравился. Персонал вежливый , мастер адекватный ) Машинку сделали в срок. Рекомендую.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 23.05.2017 Дима
    Время визита: 2017

    Обращался нп разные СТО и к гаражным мастерам, НО остановился на этом месте по нескольким причинам, одна из главных — берут деньги за результат! не затягивают с ремонтом и сдачей авто, всегда объяснят причину неисправности и минимальные затраты на ее исправления посоветуют. Диагностирую не только то место, куда указал клиент, но попутно посмотрят и на сопутствующие места без отдельной доплаты. Теперь обслуживаюсь ТОЛЬКО ЗДЕСЬ! В качестве уверены на 100%.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 4.05.2017 Анатолий
    Время визита: 05.2017

    Cделали точно в срок цена не изменилась, я доволен ласточка тоже. всем советую очень приветлвое сто даже кофем угостили .)))

  • Рейтинг: 5.0 из 5 27.04.2017 Виктор
    Время визита: Апрель

    Хороший сервис, очень адекватные работники. Делал колесо после серьезного удара об бордюр — менял тягу рычаг и стойки. Детали были свои. Диагностику делал у офф.дилера — но там были заоблачные цифры на ремонт, поэтому искал альтернативу. Стоимость по телефону сказали сразу, сдедали быстро буквально за два часа. Цена за работу адекватная, информирование клиента — отличное даже по телефону. Однозначно поеду в следующий раз сюда. Дозвониться более чем возможно, есть приложение с бонусами. Очень надеюсь что сервис не испортится.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 9.03.2017 Андрей на VW
    Время визита: Март 2017

    Премного благодарен коллективу сервиса, все вежливые и добрые. Делал ремонт головки блока цилиндров. Все сделали хорошо, оперативно и грамотно. Цены не завышены.

    В общем качеством обслуживания и ремонта доволен!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 14.02.2017 Слава на Mazda
    Время визита: Февраль

    Перекрасили мою mazda на отлично. Могли бы быстрее, но главное, что цена ОЧЕНЬ хорошая, а качество покраски - замечательное. В цвет попали. В итоге остался доволен. Записался еще на это же СТО по замене прокладки ГБЦ. Позже отпишусь.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 10.02.2017 Владимир на Skoda Octavia
    Время визита: Февраль 2017

    Приехал сделать бампер и подкрасить парктроники для Шкоды Октавиа . Стоимость обговорили, сделали за 2 дня(хотя сразу обещали за день). Конечная цена немного подросла, сказали, что из-за сложностью в снятии бампера. Из-за удара сломался кронштейн бампера, поэтому и нужно было дозаказывать. Бампер сделали отлично, снаружи и не скажешь, что и делали, по окраске, в цвет попали. В целом нормальный сервис, есть кузовной и слесарный цех, подъемников штук 6-8, практически все были заняты, правда, вышло чуть дороже и на день дольше, но сделали все хорошо.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 9.02.2017 Alexandr
    Время визита: 08.02.2017

    Мне предоставилась возможность обратиться на данное СТО за покраской автомобиля марки Volkswagen. Очень понравилось качество выполненной работы в кратчайшие сроки.Довольна приятная, приемлемая оказалась цена.Доброжелательный и отзывчивый персонал.Отдельную благодарность хочу выразить мастеру кузовного цеха - Рустаму.Советую СТО "АвтоКомпактСервис"!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 8.02.2017 Dima на Kia
    Время визита: 07.02.2017

    Менял жидкости на данном автосервисе - масла, антифриз, трансмисионку. Сервис реально понравился, много постов, есть зона отдыха, цены адекватные. Рекомендую!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 6.02.2017 Ярослав на BMW, Audi
    Время визита: 2017

    Хочется поблагодарить специалистов автосервиса!
    Давно обслуживаю у них 2 машины, еще с момента работы на Селицкого. Очень доволен работой мастеров, всегда все покажут и расскажут. И самое главное - не пытаются раздвоидить, как на некоторых СТО.
    Плюсы еще в постоянном наличии запасных частей, а также адекватыне цены!!!
    В общем рекомендую!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 29.01.2017 Дмитрий на Ивеко
    Время визита: 25 января2017

    Приехал по записи, нужно было заменить торсион подвески, ещё нужно было произвести ремонт форсунок, которые сразу при мне сняли и отдали. С подвеской немного затянулось (не хотел демонтироваться старый торсион), но по итогу все сделали очень хорошо и аккуратно, за что от меня огромное СПАСИБО! Ценник на работы адекватен, так что пять из пяти!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 22.12.2016 Владимир на Опель Астра 1.9 CDTI
    Время визита: Декабрь 2016

    Менял ремень ГРМ. Дали рекомендацию и обеспечили поставку запасных чатей. Хотел заменить и навесное все, но мастер сказал, что в этом нет необходимости по причине их отличного состояния. При приёме пообщался с мастером и приемщиком. Все объяснили и ответили на все вопросы. Все документы выдали на руки . Раньше к ним не обращался. В целом понравилось

  • Рейтинг: 5.0 из 5 9.12.2016 Антон на Kia
    Время визита: Ноябрь

    Хорошее СТО, приветливый персонал, обслуживанием доволен.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 22.11.2016 Рома на Toyota
    Время визита: Ноябрь

    Был 2 ноября. Делал тормозную систему. По работе все гуд. Когда забирал машину увидел движение в другом цеху, оказалась что там СТО открыло малярный цех. А мне как раз нужно было подкрасить правую сторону. Записали меня. На след день отдал машину. Когда забирал, долго пытался найти место покраски, все было сделано как будто с завода)) Как оказалась, мастер проходил стажировку в Европе и материалы тоже с Европы, качественные. Остался доволен.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 17.11.2016 Вячеслав на Авто мое
    Время визита: Ноябрь 2016

    Оращался второй раз, и второй раз остался доволен! Удачи , ребята, в вашем деле!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 27.10.2016 Алексей на Mercedes
    Время визита: 25 октября 2016

    Превзошли все мои ожидания! Обратился с проблемой вибрации по салону, около года боролся с этой проблемой, обращался на разные сто в том числе и специализированные по этой марке авто, чинил, но проблема оставалась, после ремонта здесь, машину не узнать, работает как новая! Отличная работа и приятная цена!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 26.10.2016 Михаил Вячеславович на Iveco
    Время визита: 22.10.2016

    Отличная станция и сразу видно,что руководитель не карманы набивает,а развивается и собрал отличный персонал. Мне СТО очень нравится и отзывчивость персонала и руки с правильного место. Работайте и развиаайтесь ребята,удачи!!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 17.10.2016 Елена на Seat
    Время визита: Октябрь

    Выражаю огромную признательность и благодарность всему коллективу СТО за внимательное отношение ,отзывчивость и проявление понимания к проблемам .Обращаюсь на данное СТО не первый раз и всегда остаюсь довольна обслуживанием.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 6.10.2016 Dmityiy
    Время визита: Октябрь

    Наткнулся на одном сайте на акцию от СТО АвтоКомпактСервис. БЕСПЛАТНАЯ диагностика подвески, СТО как раз находится в моем районе - курасовщина. Решил съездить. т.к стучало справой стороны. Приобрел купон, позвонил , записался на удобное время. Приехал в назначенный час. Сделали диагностику совершенно бесплатно. За низкую цену заменили стойки стабилизаторов (решил менять парой).

    Остался доволен сервисом, и то что, про бесплатную диагностику не соврали. А цена замены стоек средняя, незавышенная.

    Решил , что можно ездить на данное СТО в след. тем более что недалеко от моего места жительства.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 27.09.2016 Ольга на fiat
    Время визита: Сентябрь 2016

    надо было поменять грм, масло и фильтр. позвонила, записалась.
    Приехала в назначенное время. машину загнали на подъемник, мне предложили выпить кофе.
    посмотрела тв, пока машинку делали.
    порадовало внимательность к клиенту, низкие цены.

Показано 25 из 27 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто