Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 13 отзывам

СТО Профикей

Заказать VIP-размещение

Описание

Компания Профикей осуществляет широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей.
Также мы предлагаем заключение договоров на все виды услуг с юридическими лицами.

Виды работ:
Диагностика и ремонт подвески;
Замена и ремонт МКПП, ДВС, рулевых реек;
Замена масла и технических жидкостей;
Замена расходников (фильтра, свечи, колодки);
Ремонт тормозных суппортов;

Ремонт и покраска бамперов;
Полировка фар;

Ремонт выхлопных систем;
Сварка;
Установка и продажа защит двигателя, фаркопов, дуг и порогов;
Заправка кондиционеров;
Шиномонтаж.

Работаем качественно и быстро!

Гибкая система скидок! от 5% до 15%
Работаем без выходных.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Профикей

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 14.06.2019 Евгений на Subaru XV
    Время визита: Весна 2018

    СТО для тех, кто хочет угробить авто.

    Менял ШРУС на Subaru XV. Привез неоригинальный, обратил на это внимание и попросил в первую очередь проверить совместимость. Через полдня отдали машину с комментариями "все отлично подошло". Через 2 дня развалилась ступица, так как зажать гайкой ее не смогли (ШРУС имеет слишком длинные шлицы). Взялись заменить ступицу. В ответ на мои возмущения посыпались угрозы от руководства СТО. Забрал машину с неподходящей ступицей - не работал датчик АБС, проехал 40 км - ступица развалилась. Вскрытие показало еще то, что "подходящий" ШРУС был забит на вал кувалдой, испортив шлицы на валу.

    Также имел опыт установки фаркопа и замены масла на данном СТО (еще до событий со ШРУСом). Чудесным образом при заправочном объеме масла 4.2л в двигатель влилось 5.0 литров (все, что привёз, до последней капли) и даже не дотянулось до верхней отметки на щупе.
    Через полгода после установки фаркопа стали гореть предохранители на задние фонари. Оказалось, что местные мастера прихватили жгут проводов к кромке лонжерона сзади, не упрятав его даже в гофру. Провода перетерлись и начали контактировать с кузовом.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 13.06.2019 Сергей на Santa FE II
    Время визита: 2019

    Показали свой полный непрофессионализм. Вместо того чтобы сенять подкрылки задние просто вырезали крепления а назад зевинтили на саморезы . На мои замечания сказали что авто не новый и возиться с ним никто не будет и это нормальная практика.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 18.07.2018 Николай на Mazda 3
    Время визита: 18.07.2018

    Поменяли подшипники ступицы очень быстро. Перепрессовали, а так же бесплатно проверили подвеску по акции. Ребята приятные, оформляют заказ-наряд только официально, что не может не радовать

  • Рейтинг: 4.0 из 5 29.05.2018 Андрей на SKODA FABIA
    Время визита: 28.05.2018

    Решал вопросы по автоэлектрике на данном СТО. Сам мастер толковый, показал-расказал где какие проблемы, в течение полудня все устранил. При сборке дверей не защелкнул некоторые элементы, приехал на следующий день все разобрали и защелкнули))) Вообще нормально. Если что - буду заезжать. Про подъезд конечно согласен с коментаторами, ну это уже не в компетенции данного заведения) По работе СТО вопросов нет. Оценка 5.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 14.04.2018 Дмитрий на Шкода Суперб
    Время визита: 13.04.2018

    Ремонтировал рулевую рейку,менял ГРМ,все супер

  • Рейтинг: 4.0 из 5 4.10.2017 Дмитрий на Альхамбра
    Время визита: 29 сентября 2017

    При беседе с мастером особое внимания уделил методике замены ГРМ, а именно наличие стопоров КВ и РВ. Мастер ответил что стопора есть. Угол согласования КВ и РВ не делают.После осмотра работы обнаружил метки маркером на шкиве. Машина заводится, едет, но повышен расход топлива.Что ставит под сомнение правильности установки ГРМ. При оплате сделали скидку.Вывод: мастер обманул.Необходимо перепроверять правильность работы.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 26.09.2017 Алеся на Шевроле
    Время визита: 26.09.2017

    присоединюсь ко всем отзывам. Работа выполнена качественно, быстро. Персонал вежливый, добросовестно отнеслись к работе. Отдельное спасибо мастеру по автоэлектрике. Все время искала СТО только через знакомых. В этот раз нужно было срочно и рядом с работой. Нашла через интернет. Не пожалела, теперь только туда. Рекомендую.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 7.07.2017 Евгений на opel astra
    Время визита: 06.07.2017

    Обслуживаю свой автомобиль по регламенту , также обращаюсь в случае каких то неисправностей . Последние работы проводили сегодня на Opel Astra 2008 г . Мастера перебрали ходовую, заменили потекший аморт, по регламенту был заменен ремень ГРМ. Цены на работу достаточно низкие.
    На ремонт поставил машину сегодня утром в 10.00 и в 17.00 авто уже забрал, сел и поехал.
    Однозначно, хочу выразить благодарность коллективу специалистов этого сервиса за профессионализм , и самое главное за качественно выполненную работу!
    У меня водительский стаж 25 лет , было порядка 10 машин и обслуживался я на многих СТО столицы, поэтому имею право сравнивать.
    Продолжаю обслуживаться на Либкнехта , еще раз спасибо за работу!! С ув. Евгений

  • Рейтинг: 4.0 из 5 7.07.2017 Евгений на KIA Cerato
    Время визита: 06.07.2017

    06/07/2017 Устанавливал прицепное у них прицепное ( Фаркоп ) на КИА Церато.Скажем так : Приехал утром , мутно как то объявили сроки готовности но машинку пришлось оставить с объяснением что на ночь она пипец как нужна . Пообещали выполнить работу в кратчайшие сроки. Лишь услышал обещание , что попытаются управиться ибо работа сложная ( по моей модели авто )!
    Далее : Через четыре часа звонок " Приезжайте готово " . При осмотре пришли два мастера ( тот кто устанавливал ( механик ) и Электрик , вместе осмотрели всю машинку ( нюансов не обнаружили ) и я уехал . Я к чему - по срокам выполнили "как просил" по качеству " гарантийный талон" ( печать есть так что ....) ну и приём авто совместно с мастерами ( готовыми подправить косяки ) тоже хороший знак .

  • Рейтинг: 4.0 из 5 9.06.2017 Михаил на Citroen Xsara N0
    Время визита: 09.06.2017

    Сегодня заезжал на станцию заменить основную переднюю фару, а после отрегулировать свет. Несмотря на возникшие проблемы с демонтажом фары, всё было сделано аккуратно, быстро и качественнно. Работой доволен: фары на месте, зазоры одинаковые, свет ровный. Спасибо ;)

  • Рейтинг: 4.0 из 5 31.05.2017 Александр на Пежо 406
    Время визита: 29 мая 2017

    Хочу выразить благодарность автоэлектрику этого сто, который занимался ремонтом кондиционера в моем пежо, супер специалист, таких бы побольше!!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 7.04.2017 Валерий на Ауди А4
    Время визита: 5 апреля 2017 года

    Большое спасибо за быструю и качественную работу! По Сливкам с бесплатным промкодом предоставлена 50% скидка!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 28.01.2016 Валерий

    полировал фары, мне понравилось. Будут какие вопросы по другим ремонтам, буду обращатся

Добавить отзыв

Все Сто