Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 4 отзывам

СТО АВТОритетсервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Мы начинаем рабочее время в 9.00 и нарабатываем опыт по ремонту автомобилей в течение всего дня. Благодаря этому выполнение всех работ четко налажено, мы знаем свое дело и выполняем его на отлично.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АВТОритетсервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 27.03.2015 Марк на Renault Duster
    Время визита: 2015

    На разгоне начался стук спереди. Не так чтобы дребезжало, но отчетливо слышно. При езде накатом тоже отзывалось. Вывод - внутренняя граната под замену. Подобрали подходящую и поставили. Времени на это ушло немного. Стук пропал.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 10.11.2014 Степан на Кольт
    Время визита: август 2014

    Появился стук очень слабый, проявлялся только при движении по в принципе ровной дороге,но на сильных ухабах его не было слышно... При раскачивании машины тоже не слышно....Как оказалось здесь - наконечник стабилизатора начал сыпаться .. заменили .. стук пропал .. Спасибо! Грамотные здесь ребята - рекомендую!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 7.10.2014 Дмитрий на Ford Transit
    Время визита: весна2014

    Красили крыло и бампер, меняли фары - по качеству и срокам претензий нет. На деньги не разводят - как договаривались, столько и взяли. Хотел обратиться еще раз - никак не смог дозвониться, может переехали?

  • Рейтинг: 4.0 из 5 4.08.2014 геша на серато

    Не работаел задний левый поворотник, менял предохранитель, реле, блок фары, лампочки, ручку поворотника. Перебрали, прозвонили проводку - сделали.

Добавить отзыв

Все Сто