Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 27 отзывам

СТО Paintcar.by

Заказать VIP-размещение

Описание

Наше СТО занимается кузовным ремонтом более 15 лет. На все выполненные работы мы даем гарантию от 6 месяцев . Все работы выполняются квалифицированными мастерами , строго по технологии. Используем только проверенные материалы и качественные материалы R-M, Dupont, 3M, Solid.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Paintcar.by

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 14.08.2022 Михаил на Тойота
    Время визита: 10 Июля 2022

    Делал у них подвеску, отвратительно, болт сломали, заварили что бы не выпал (наверное), чек не выдали. Все пришлось переделывать.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 17.07.2021 Maria на Kia ceed
    Время визита: 15.12.2020

    Попала в аварию на МКАД, разбила бампер и капот. Обратилась к ним по рекомендации от знакомых. За три дня мою проблему решили! Оченьдовольна

  • Рейтинг: 3.0 из 5 17.07.2021 Антон на Nissan
    Время визита: 03.03.2021

    Обратился в это СТО в связи со срочным ремонтом бампера, въехал в забор. Очень быстро помогли справиться с моей проблемой за один день. Рекомендую

  • Рейтинг: 3.0 из 5 17.07.2021 Ксения на Киа Спортейдж
    Время визита: 11.06.2021

    Было мелкое ДТП по страховой. Возместили ущерб в полном размере. Очень хорошее СТО, качеством работы очень довольна

  • Рейтинг: 3.0 из 5 14.04.2021 Alexei на BMW
    Время визита: 7.03.2019

    Переваривал пороги на БМВ!озвучили ценник 400дол.Обещали все обработать внутри и снаружи.По итогу замкнули проводку на печку,АБС и сигнализацию!приварили внутрь порогов левые куски железа, которые врезались в шлейф с проводкой и соответственно замкнули её!не обработали места сварки и внутри порогов абсолютно ничем,хотя сказали,что всё промазали!взяли 400 баксов! лично я сюда больше не приеду и никому не рекомендую! после переварки порогов на данном сервисе последующие работы по устранению их косяков составили ещё 250 баксов!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 3.01.2021 Стас на Форд
    Время визита: 28.11.2020

    Самое худшее СТО!!!!!! машину делали месяц с учётом работы на 2 недели максимум, при этом всегда были слышны отговорки и кормление завтраками. При этом сделанно практически все отвратительно. Болты откручены так ещё и щётка для очистки автомобиля от снега пропала. Очень жалею, что обратился к ним за услугами. Цены диктуют по настроению

  • Рейтинг: 3.0 из 5 7.11.2020 Ян на Renault
    Время визита: 02.10.2020

    Пользовался услугами этого сто 2 раза. Первый раз действительно было не очень (жуки повылазили через год). В этом году там сменилась вся команда работников как они мне рассказали, сделали нормально всё (пороги, задние арки, передний бампер и капот). Конечно не идеально но и цены тут не ломят. Всем советую это сто.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 16.08.2020 Роман
    Время визита: 13.08.2022

    Созвонился. Направил фото повреждений. Запросил примерную цену - ничего вразумительного не сказали. Приехал на осмотр. Территория и сам "сервис" производит впечатление Ванькиного гаража. Как оказалось и сервис такой же убогий. Ходил осмотрщик возле машины и цену накручивал - причем как в дешевом разводе. Причем без других спецов. Видно у них мода такая, разводная. Назвал им свою, более реальную - соответствующую по другим подобным работам, у других СТО. Попросил перезвонить, как согласуют. Не дождался. Написал им в вайбере, что они потеряли клиента. Эти давай хамить в ответ. Никому не советую к ним обращаться. Потеряете врем, а м.б. и деньги.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 16.07.2020 Дмитрий на Ауди
    Время визита: Июнь 2020

    Приезжал на ремонт после ДТП, делали рихтовку и покраску двери, покраску бампера. Цена устроила, к качеству вопрос нет,в цвет попали превосходно.Буду рекомендовать)

  • Рейтинг: 3.0 из 5 14.07.2020 Владимир на Lincoln Town Ca
    Время визита: 2020г

    БЕГИТЕ с этого сто !!!!!!
    Делали замену задних арок, договорились на 10 дней, ))а делали 50 дней!!! Просто устал слушать сказки, что вот завтра все доделаем. Пришлось просто забрать машину , за это время отбили краску на двух задних дверях (сделали 4 скола) двери две под перекрас. Испортили молдинг на заднем бампере (залом) плюс залом заднего бампера, нуждается перекраске весь бампер((
    Передним бампером уперлись в стенку ремонтного бокса (( и теперь и он нуждается в покраске((. Высадили в ноль(0) новую аккумуляторную батарею ((. Вернемся к задним аркам приварили ремонтные арки к ржавым к внутренним аркам и обильно замазали герметом.(( Эта жуткая (красота) открылась на другом сто через 2 месяца когда сняли бампер(((( герметик отвалился и полезла ржавчина .Пригласил мастера оценить его работу. Мастер с сто Paintcar.by предложил этот (косяк) переделать у них на сто. Он меня рассмешил// ОНИ НЕ МОГУT ДЕЛАТЬ !!! и делают очень плохо. НЕ СОВЕТУЮ .

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.06.2020 Ruslan на Шкода
    Время визита: июнь 2020

    Два раза пользовался их услугами. Первый раз был ремонт бампера с покраской и ремонт пластика и крепления фары, после удара. Сделал вывод, что работы с пластиком совсем не их конёк. Бампер покрасили ровно до середины и никого не смутила оставшаяся часть, вся посечённая камнями. Почему не позвонили и не обсудили этот вопрос – неизвестно. Я внутренне сослался на проблемную коммуникабельность.
    Обратился второй раз с типичными проблемами уже зрелых универсалов от VW – перекрас порогов, жуки крышки багажника и арок передних крыльев.
    Про оговоренные сроки выполнения работы, как у большинства в этой отрасли – умножаем на 2.5.
    Когда забирал машину, мне было сказано, что на одном пороге и крышке багажника была приличная коррозия и неизвестно на сколько хватит ремонта, но стрёмные места крышки багажника они «залили» с обратной стороны, т.е. сделали всё что могли. Я подумал, что парни чересчур скромничают и перестраховываются.
    Через неделю после ремонта, решил снять обшивку крышки и разобраться с задним дворником. Подняв крышку багажника увидел рыжую полосу(около 7см) вдоль кромки плафона подсветки номера – и это спустя неделю июня!!! Вскрытие обшивки показало следующую картину. 4 просверленные дырочки под номер были зачищены зачистным кругом по металлу(никакого «коралла», только хардкор) и помазаны преобразователем в один слой, но самое косячное место под плафон было девственно нетронуто, т.е. наблюдалась поверхностная ржавчина по части периметра отверстия под плафон. Пластиковые пистоны под винты крепления обоих плафонов, были заменены крышечками от пластмассовых бутылок, т.е. при необходимости замены лампочки, пришлось бы снимать обшивку крышки багажника.
    При предъявлении претензий по работе, я услышал признание, что да упустили какие-то нюансы, но вообще-то такую крышку надо было менять, т.е. поверхностная коррозия + несколько жуков под номером - это критическая проблема, которую нормально не устранить. После фразы, что при наличии коррозии никто не даёт гарантии на малярные работы, я сказал, что дальше говорить не о чем. Так что решайте сами нужны ли вам услуги данного сервиса, но я в шоке от такого качества. Даже при дешманской покраске в провинциальных гаражах, я с таким не сталкивался.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.05.2020 Владислав на Пежо 307
    Время визита: 01.05.2020

    Покрашена ужасно,подтеки лака,бампер пытались снять сломали крепление фар к телевизору (телевизор был сломан,бампер не снят)сказали бампер мы не сняли ТК закладным карту,подтеков лака насчитал 8 прекращена ужасно наверное на белкомумнаше покрасят лучше,делали в Приморье мастер денис

  • Рейтинг: 3.0 из 5 19.11.2019 Игорь на BMW E60
    Время визита: осень 2019

    Избавлялся от нескольких жучков на задней правой двери, крыле и крышке багажника... Сделали все практически идеально... В цвет (белый) попали идеально, фотоотчет присутствовал, технологию вроде бы соблюли. Пока доволен, - время покажет как держаться будет. Отношение к клиенту соответствует... Парням респект...

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.08.2019 Андрей на ситроен с4
    Время визита: 21.08.2019

    за месяц до повторного приезда сумма по замене порога(с приездом и оценкой) была озвучена в 130$. Приехав повторно через месяц(накопив нужную сумму)) при ДОЛГОЙ оценке сумма приблизилась к 300$ Замена одного порога с вваркой поддомкратников. Не советую!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.07.2019 Александра на Фольксваген Поло
    Время визита: 2018 год

    Делала комплексный антикор на новом Фольксваген Поло год назад. Как раз была акция на СТО для новых автомобилей. После проделанной работы подняли машину на подъемник, показали, как сделали работу. Сейчас приезжала на профилактику, нигде ничего не отвалилось. Молодцы ребята, буду и дальше вас рекомендовать. Кстати, была самая низкая цена в Минске на антикор, которую я нашла.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 1.03.2019 Дмитрий на T5
    Время визита: 20.06/2018

    Делал Буса на даном СТО еще летом, в июне. Требовалось переварка кузова и покраска, еще сделал антикор. Все сделали хорошо, до сих пор жуков не вылезло. Задержали по срокам на пару дней, но это не значительно, т.к. лето, сезон. Буду приезжать еще

  • Рейтинг: 3.0 из 5 16.02.2019 Олег на Пежо
    Время визита: Недавно

    Это сто называется теперь ремонтавтомобилей.бел. Обслуживание ужасное.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 16.02.2019 Сергей на Неважно
    Время визита: Январь 2019

    Не советую это сто. Было демонтировано стекло(треугольник сзади) и машина красилась, задняя часть машины внутри была загажена грунтовкой. Сказали уберут, салон убрали некачественно. Месяц указывал, что не сделали левый стопак, так и не сделали. Сотрудники позволяют выпивать на работе. При возникновении конфликтных ситуаций, не пытаются доказать свою правоту аргументировано, переходят на "альфа-самцовость" и предлагают решать как мужик с мужиком, обходя юридическую сторону.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 31.10.2018 Дмитрий на Пежо 307
    Время визита: 20.10.2018

    Красил два раза на этом сто машину свою и жены, оба раза сделали хорошо и попали в цвет. Цены средние по Минску. Буду общаться.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 30.06.2018 Евгений на Пежо
    Время визита: 30.06.2018

    Обратился с оценкой ремонта авто по фото. Все подробно было описано. расказано и показано.
    Озвучили стоимость в 1000 у.е. работы по кузову, клейка 2-х бамперов. подварка в 3-х местах, вытяжка стойки, ремонт заднего кармана, покраска и антикор. Цена вышла в 2 раза меньше чем в среднем по Минску.
    По приезду ценник вырос до 2100 у.е. (без антикора, без заклейки бамперов) и ценник как оказалось еще не конечный.
    Думаете скрытые дефекты? Не угадали, обычный развод клиентов что бы приехали.
    При осмотре мастер сказал что у них на СТО просто зашкурить и облить машину стоит 1000 у.е. + все сопутствующие работы.

    Будьте внимательны при оценке стоимости работы у данных ребят. только потратите зря время и деньги на дорогу.

    13.07.2018 ответ автосервиса (Денис Мастер)

    Уважаемый клиент по фото и телефону мы даём предварительную стоимость, т.к. Нельзя оценить точно повреждения со слов человека который никогда не занимался кузовным ремонтом. Вы описывали что надо вытянуть стойку а при осмотре выяснилось что стойка ВМЯЛА КРЫШУ НА 10 см и необходимо ремонт полотна крыши, между люком и крышей зазор что можно засунуть руку. между дверью и стойкой зазор 10см. Вы про это не сказали. По аркам их нужно менять, а не ремонтировать. Пороги менять вместе с поддомкратниками и усилителями + внутренние арки. По предварительной оценке Вы хотели красить элементами. По приезду оказалось красить нужно всю машину + антикор всей машины. Вам назвали вполне адекватную стоимость переварка всей машины+ стапельные работы+ покраска всей машины+ антикор всей машины!
    Для того чтобы узнать точную стоимость необходимо точно описывать повреждение и делать качественные фотографии или приехать на СТО

  • Рейтинг: 3.0 из 5 20.06.2018 Виктория

    Понадобилась отремонтировать бампер на Ауди А4, на одном СТО сказали, что только замена. Приехала сюда, сказали, что можно пластик отремонтировать и покрасить. Сделали все аккуратно и в срок, в цвет попали, следов ремонта даже не найти. Цена адекватная, вышло дешевле, чем новый бампер с покраской.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.05.2018 Геннадий на рено меган1
    Время визита: 27.04.2018

    Прошло 10 дней как сдал на переварку порогов, задних арок и передних поддомкратников на рено-меган1.Машина не готова.Специалисты не знают как выглядят передние поддомкратники.Переварили задние которых в принципе там нет.За 10 дней с данным перечнем работ ремонтируются две машины.Они с одной не справились.Обходите стороной такие СТО.

    11.05.2018 ответ автосервиса (Денис Мастер)

    Уважаемый Геннадий прежде чем критиковать наше сто разберитесь где в Вашей машине находятся поддомкратники, для этого достаточно вести в Яндексе "Руководство по ремонту Рено Меган" в разделе поддомкрачивание и буксировка есть наглядные картинки точки поддомкрачивания автомобиля. Точки поддомкрачивания находятся под порогам, а не под лонжероном на днище под который Вы ставили домкрат и погнули его в связи с этим он сгнил. По срокам 10 дней это нормальные сроки на переварку 2 порогов, 2арок , 2поддомкратников , 2 усилителя и подготовку и окраску 4-х элементов. Если Вы за данный срок делаете две машины можете приходить к нам на работу. Мы делаем качественно, а не быстро и дешево!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 1.03.2018 Сергей на Volkswagen golf 3
    Время визита: 18.02.2018

    Хотел восстановить свое авто (Volkswagen Golf 3). Машина была в печальном состоянии, нужно было менять пороги, арки, двери, капот, крышку багажника и немного подварить днища. Хотелось, чтобы сделали все хорошо, обратился на Ваше СТО. По сроком и цене все устроило. Несколько раз подъезжал на станцию проверить, как идут дела, машина всегда была в работе. Цвет очень понравился, машина как новая.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 28.02.2018 Мария на Dodge Caravan
    Время визита: Февраль 2018

    Решила поделиться впечатлениями о данной компании. Были царапины на заднем бампере до белого пластика заезжала в несколько автосервисов, но цена меня огорчала. Позвонила ребятам из Paintcar.by. Приехав была приятно удивлена не только качеством, быстротой и ценником но и тем что в команде работают нормальные ребята. Меня хрупкую девушку))) обмануть не пытались. В итоге оставила машину. В оговоренный срок машину забрала, и осталась довольна результатам.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 24.01.2018 Виктория на Крайслер вояджер
    Время визита: 2 декабря 2017

    Делала бампер на своем салярисе, после мелкого ДТП. Понравилась мне это СТО и как работа выполнена, и со сроками не задержали. При чем через 3 недели,опять приехала к ним, т.к. на стоянке в тот же бампер въехали, и опять вопросов не каких, и скидку дали)))) как постоянному клиенту

    27.01.2018 ответ автосервиса (Paintcar.by)

    спасибо за отзыв, мы рады,что наша работа вам нравится.

Показано 25 из 27 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто